Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
46 298 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 30.09.2020
- 96918- утверждение постквал
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- Протокол№514-32009283797-4
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №32009283797-04 5 КБ
- 29.09.2020
- 2020-08-26_11-18-36_Протокол утверждения результатов постквалификации_Форма070.docx
- протокол №500-32009283797-3.pdf
- 14.08.2020
- 2020-07-23_13-29-33_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол №495-32009283797-1.pdf
- 2020-08-04_10-21-14_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол №497-32009283797-2.pdf
- 2020-08-04_10-21-14_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол №497-32009283797-2.pdf
- 06.08.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009283797-02 7 КБ
- 05.08.2020
- 2020-08-04_10-21-14_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол №497-32009283797-2.pdf
- 04.08.2020
- 2020-08-04_10-21-14_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол №497-32009283797-2.pdf
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009283797-01 6 КБ
- 23.07.2020
- 2020-07-23_13-29-33_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол №495-32009283797-1.pdf
- 11.07.2020
- 2020-07-08_08-40-23_ИДоЗ.docx
- ДоЗ 207-12.zip
- ДоЗ 207-12.zip
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls
- ТЗ.doc
- ТЗ.doc
- Форма003_Конкурс.docx
- _договор .doc
- _договор.doc
- 10.07.2020
- 2020-07-08_08-40-23_ИДоЗ.docx
- ДоЗ 207-12.zip
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls
- ТЗ.doc
- Форма003_Конкурс.docx
- _договор .doc
- 30.06.2020
- _договор.doc
- ДоЗ 207-12.zip
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls
- ТЗ.doc
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #32009283797 (Печатная форма)
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 314 969,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса