Тендер: Выполнение работ по ремонту санузла (21, 25 м? )
Начальная цена
903 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
26.08.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110564311
Документация
- 02.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110564311-01 3 КБ
- 01.09.2021
- Протокол ЗК-0018_2021_08 от 31.08.2021.pdf 241 КБ
- 2021-09-01_16-18-42_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- 18.08.2021
- Приложение - Проектно-сметная документация.zip 5.26 МБ
- Приложение № 1 к Извещению - Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №3 к Извещению - обоснование НМЦ.xlsx 83 КБ
- Форма044_ЗК.docx 232 КБ
- Извещение к тендеру #32110564311 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса