Тендер: Выполнение строительно – монтажных и пусконаладочных работ РУ-10кВт по объекту Реконструкция ГНС
Начальная цена
54 846 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.11.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110817249
Документация
- 01.12.2021
- Протокол открытого запроса предложений на бумажном носителе №32110817249-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Протокол П-6-21 916 КБ
- 16.11.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.11.2021
- 873_Договор Конкурс ГНС 102 КБ
- Документация о закупке 98 КБ
- Заявка на участие в запросе предложений. 35 КБ
- Извещение о закупке 48 КБ
- Приложение № 2 ТЗ для КРУ типа D-12P_ГНС_Томск-1 59 КБ
- Приложение № 3 ТЗ БАВР 34 КБ
- Приложение №1 02-01-07 Cети Электроснабжения РУ-10 кВ 1.21 МБ
- Приложение №4 Перечень исполнительной документации 124 КБ
- Извещение к тендеру #32110817249 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса