Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
209 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
31.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110576166
Документация
- 09.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110576166-01 6 КБ
- 08.09.2021
- 2021-09-08_15-55-45_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 75 КБ
- Протокол 32110576166.pdf 817 КБ
- 23.08.2021
- Проект договора поставки.docx 42 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Требования к продукции.docx 26 КБ
- Форма044_ЗК.docx 237 КБ
- Извещение к тендеру #32110576166 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса