Тендер: Поставка молочных продуктов питания
Начальная цена
139 748 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Маяк; Игринский район, село Факел
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110057230
Документация
- 11.05.2021
- Протокол подведения итогов №2000836 (лот 1) от 16.03.2021 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2000836 (лот 1) от 16.03.2021 12 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2000836 (лот 1) от 16.03.2021 23 КБ
- Протокол подведения итогов №2000836 (лот 1) от 16.03.2021 22 КБ
- 05.03.2021
- 212(03-532)молочная продукция для сотрудников ЯБ.doc 432 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса