Тендер: Поставка питательных сред и наборов для бактериологических исследований
Начальная цена
635 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок 1103.doc
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32008920810-02 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок 1103.doc
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №32008920810-01 5 КБ
- 04.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32008920810-02
- 03.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №32008920810-01
- 14.03.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32008920810-02
- 13.03.2020
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №32008920810-01
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 12.03.2020
- извещение питательные среды.doc
- питательные среды 2020 документация.doc
- Протокол рассмотрения заявок 1103.doc
- 26.02.2020
- извещение питательные среды.doc
- питательные среды 2020 документация.doc
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса