Тендер: Поставка и взысканию просроченных задолженностей
Начальная цена
1 033 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подпорожский район, поселок городского типа Никольский; г. Никольское
,
Ленинградская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Протокол о результатах проведения закупки №32008924587-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008924587-01
- протокол вскрытия 1
- протокол рассмотр.оценка 2
- 19.03.2020
- протокол вскрытия 1
- протокол рассмотр.оценка 2
- 14.03.2020
- Протокол о результатах проведения закупки №32008924587-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008924587-01
- протокол вскрытия 1
- протокол рассмотр.оценка 2
- 06.03.2020
- Документация конкурс2020
- Извещение когкурса 2020 РП
- НМЦ за 12мес.-1
- 26.02.2020
- Документация конкурс2020
- Извещение когкурса 2020 РП
- НМЦ за 12мес.-1
- Извещение к тендеру #32008924587 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса