Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу элементов внутреннего рекламно-информационного оснащения
Начальная цена
281 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009121721
Документация
- 27.05.2020
- выписка из протокола (РИО)
- Протокол подведения итогов
- 19.05.2020
- выписка из протокола (РИО)
- Протокол подведения итогов
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009121721-01 6 КБ
- 13.05.2020
- выписка из протокола (РИО)
- Протокол подведения итогов
- 01.05.2020
- Извещение РИО
- 29.04.2020
- Извещение РИО
- Извещение к тендеру #32009121721 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса