Тендер: Выполнение работ по проектированию по титулу Системы обеспечения безопасности мореплавания и технических средств оборудования транспортной безопасности акватории
Начальная цена
2 100 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск, г. Светлый, п. Волочаевское, пгт. Янтарный, п. Синявино, г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110397122
Документация
- 13.07.2021
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.98 МБ
- 09.07.2021
- Изменения от 09.07.2021 20 КБ
- Протокол_проведения_процедуры_переторжки.pdf 137 КБ
- Переторжка[5].rar 290 КБ
- Протокол рассмотрения решение о переторжке 290 КБ
- 29.06.2021
- Протокол_открытия_доступа.pdf 151 КБ
- 18.06.2021
- Извещение 305 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса