Тендер: Поставка полосы МР-47-ВП 0, 03х30 , проволоки ВР27-ВП ф0, 4
Начальная цена
1 868 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 20.09.2020
- 2020-05-26_12-08-09_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- 2020-05-26_12-08-09_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- 23.05.2020
- 2020-05-21_13-02-40_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Проект договора ВР МН
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Техническое задание ВР МР
- Форма046.1_ЗК
- 29.04.2020
- Проект договора ВР МН 47 КБ
- Техническое задание ВР МР
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #32009121304 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса