Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пусконаладочных работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ ф. 3 и ф. 12 от ТП-10/0, 4 кВ №7Н-215 с переводом части нагрузки на дополнительную ТП-10/0, 4кВ
Начальная цена
2 327 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Кубовая
,
Новосибирская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110248569
Документация
- 25.05.2021
- Протокол №2497 от 25.05.2021.rar 516 КБ
- !Извещение об изменении от 25.05.21.pdf 189 КБ
- 20.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- !Извещение об изменении от 20.05.21.pdf 188 КБ
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 29.04.2021
- Закупочная документация.rar 1009 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса