Тендер: КОРПУС 8Б8. 170. 430 ДТ
Завершён
04.08.2021 09:00
Документация
- 05.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 27.07.2021
- Приложение № 1 к Извещению - проект договора, приложение № 1.docx 15 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - проект договора.docx 42 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - требования к продукции.docx 4 КБ
- 8Б8.170.430_Корпус лист 1 БЕЗ ПОКРЫТИЯ.pdf 50 КБ
- 8Б8.170.430_Корпус лист 1.pdf 40 КБ
- 8Б8.170.430_Корпус лист 2.pdf 185 КБ
- 8Б8.170.430_Корпус лист 3.pdf 16 КБ
- Извещение 2021-00339.docx 184 КБ
- Извещение EX21072700011.html 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса