Тендер: оказание услуг по уборке земельных участков, предназначенных для размещения контейнерных площадок для сбора ТКО
Начальная цена
518 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол проведения торговой сессии.txt
- 01.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109979371-01 6 КБ
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109979371-02 6 КБ
- 26.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109979371-01 6 КБ
- 25.02.2021
- Протокол уборка зем участков.pdf 350 КБ
- 13.02.2021
- ТЗ.docx 24 КБ
- извещение.docx 43 КБ
- нмцк.rtf
- проект договора.docx 46 КБ
- 10.02.2021
- ТЗ.docx 23 КБ
- извещение.docx 43 КБ
- нмцк.rtf
- проект договора.docx 47 КБ
- Извещение к тендеру #32109979371 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса