Тендер: Поставка труб большого диаметра (Закупка 2105-2020-ГО): Лот 1
Начальная цена
43 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Мыски; г. Кемерово; г. Новокузнецк; г. Белово, поселок городского типа Инской
,
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол ЦЗК 25-сгк 08.04.2020 (Закупка 2105-2020)
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008966751-01 4 КБ
- Протокол ЦЗК 25-сгк 08.04.2020 (Закупка 2105-2020)
- 09.04.2020
- Протокол ЦЗК 25-сгк 08.04.2020 (Закупка 2105-2020)
- 14.03.2020
- ЗД и Уведомление №2105-2020-ГО
- 10.03.2020
- ЗД и Уведомление №2105-2020-ГО
- Извещение к тендеру #32008966751 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса