Тендер: Поставка прутков МЧ-1 ф1х1000 мм, ф3х1000 мм, прутков МЧ-2 ф1, 5х1000 мм, ф3х1000 мм, полосы МЧ х/к 0, 1х120 мм, 0, 3х170 мм, 0, 5х200 мм, фольги 0, 03х100 мм
Начальная цена
718 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- 2020-07-13_16-21-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.07.2020
- 2020-07-13_16-21-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.07.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД
- 25.06.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Проект договора АС ФЗД 313 КБ
- Техническое задание АС ФЗД 130 КБ
- Извещение к тендеру #32009268108 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса