Тендер: Поставка консольного крана
Начальная цена
2 493 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110319392
Документация
- 11.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110319392-01 5 КБ
- 10.06.2021
- 2021-06-10_15-54-47_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 47 КБ
- Протокол кран консольный.pdf 477 КБ
- 26.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 210 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 251 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 179 КБ
- Извещение к тендеру #32110319392 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса