Тендер: ДР-21. 03-02. 0068 Техническое обслуживание источников оперативного тока
Начальная цена
4 604 825 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область; Ульяновская область; Пензенская область; Тамбовская область; Липецкая область; Воронежская область; Орловская область; Брянская область
,
Завершён
18.05.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- 1400-D05-К-Y03-00893-2021.pdf 132 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00893-2021.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 04.06.2021
- 1400-D05-К-Y03-00893-2021.pdf 103 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00893-2021.docx 29 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 22.05.2021
- 1400-D05-К-Y03-00893-2021.pdf 66 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00893-2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 29.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса