Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
209 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
09.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009282620
Документация
- 13.08.2020
- Протокол_344.2020_от 14.07.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ АО.docx
- Протокол_344.2020_от 14.07.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ АО.pdf
- 18.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009282620-01 8 КБ
- Протокол_344.2020_от 14.07.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ АО.docx
- Протокол_344.2020_от 14.07.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ АО.pdf
- 10.07.2020
- Разъяснения положений 32009282620.docx
- 06.07.2020
- Разъяснения положений 32009282620.docx
- 03.07.2020
- 344.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ АО.docx 173 КБ
- На размещение. Приложение № 1 - Проект договора ок.docx 57 КБ
- На размещение. Приложение № 1 к Техническому заданию ок.xlsx 61 КБ
- На размещение. Приложение № 2 - Техническое задание ок ск.docx 23 КБ
- 30.06.2020
- 344.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ АО.docx
- На размещение. Приложение № 1 - Проект договора ок.docx
- На размещение. Приложение № 1 к Техническому заданию ок.xlsx 61 КБ
- На размещение. Приложение № 2 - Техническое задание ок ск.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32009282620 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса