Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на реконструкцию (модернизацию) системы антикоррозионной электрохимической защиты подземных газопроводов ГРС Митяево
Начальная цена
359 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Боровский район, деревня Ильино
,
Калужская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110028927
Документация
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1993116 (лот 1) от 26.03.2021 9 КБ
- 16.03.2021
- Изменения от 16.03.2021 6 КБ
- Сведения о вносимых изменениях.docx 25 КБ
- Документация с иизменениями.docx 108 КБ
- 09.03.2021
- Изменения от 09.03.2021 5 КБ
- Сведения о вносимых изменениях.docx
- Документация о запросе предложений СМСП.docx 108 КБ
- 25.02.2021
- 2517.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса