Тендер: Выполнение работ по разработке сметной документации на монтаж источника бесперебойного питания на объектах Чеченского РФ
Начальная цена
494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный; г. Шали; г. Гудермес
,
Чеченская республика
Завершён
29.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110217842
Документация
- 19.05.2021
- Протокол переговоров №32110217842-02 5 КБ
- 18.05.2021
- Выписка переговоры 900 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 01.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110217842-01 5 КБ
- 30.04.2021
- Выписка смет 3.26 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 21.04.2021
- 4. ЗКЭФ Извещение Проект ИБП 141 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса