Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
4 347 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
28.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009489105
Документация
- 07.10.2020
- Документация
- 06.10.2020
- Протокол 154 КБ
- Протокол Мих. (Редакция 2) 164 КБ
- 03.10.2020
- Протокол (Редакция 2)
- 02.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009489105-01 5 КБ
- 28.09.2020
- Документация
- 14.09.2020
- Документация 169 КБ
- Извещение к тендеру #32009489105 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса