Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников
Начальная цена
930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград, Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
01.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009500600
Документация
- 08.10.2020
- 57.2_-_Протокол_подведения_итогов__процедуры_32009500600.rar 20 КБ
- Документация ДМС
- 57.1_-_Протокол_получения_доступа_к_заявкам_32009500600.rar
- 06.10.2020
- 57.1_-_Протокол_получения_доступа_к_заявкам_32009500600.rar 19 КБ
- 57.2_-_Протокол_подведения_итогов__процедуры_32009500600.rar 20 КБ
- 02.10.2020
- Протокол получения доступа к заявкам в электронном виде №32009500600-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №32009500600-02 5 КБ
- 01.10.2020
- Документация ДМС
- 57.1_-_Протокол_получения_доступа_к_заявкам_32009500600.rar
- 19.09.2020
- Документация ДМС
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса