Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества, прав (требований) по кредитным обязательствам
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь, Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Респ., Ингушетия Респ., Северная Осетия - Алания Респ
,
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110193151
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110193151-02 11 КБ
- 17.06.2021
- Выписка 62-3 6.93 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 11.06.2021
- Протокол подведения итогов № 3 КБ
- 10.06.2021
- Выписка 59-2 1.28 МБ
- УФАС-реш. и предп. 3.09 МБ
- 07.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110193151-01 11 КБ
- 06.05.2021
- Протокол РКК 43 от 04.05.2021 5.3 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 14.04.2021
- ЗПЭФ оценка_Ставропольский РФ_на размещение 419 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса