Тендер: Оказание услуг по аттестации помещения
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
27.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110651574
Документация
- 02.10.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110651574-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110651574-01 5 КБ
- 01.10.2021
- Выписка из протокола №86 (1 вопрос) 6.18 МБ
- Выписка из протокола №87 (1 вопрос) 1.49 МБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 17.09.2021
- Извещение_ЗКЭФ_Аттестация помещения РУУЦ 794 КБ
- Извещение к тендеру #32110651574 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса