Тендер: Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
4 886 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- Протокол_итоговый__32009782678.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей___32009782678.docx 29 КБ
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей__32009782678.docx 26 КБ
- 11.12.2020
- 2020-04-01-КР.pdf 2.21 МБ
- 2020-04-01-МПБ.pdf 9.18 МБ
- 2020-04-01-ПЗ.pdf 4.52 МБ
- 2020-04-01-ПЗУ.pdf 6.94 МБ
- 2020-04-01_АПС.СОУЭ.ОС.pdf 4.52 МБ
- 2020-04-01_ОВиК.pdf 3.12 МБ
- 2020-04-1-АР.pdf 1.94 МБ
- Изменения в документацию благоустройство 32009782678.docx 23 КБ
- КД бл-во_08.12.2020.docx 501 КБ
- ЛС на благоустройство.xlsx 38 КБ
- 09.12.2020
- 2020-04-01-ПЗУ.pdf 6.94 МБ
- 2020-04-1-АР.pdf 1.94 МБ
- 2020-04-01_АПС.СОУЭ.ОС.pdf 4.52 МБ
- 2020-04-01_ОВиК.pdf 3.12 МБ
- 2020-04-01-КР.pdf 2.21 МБ
- ЛС на благоустройство.xlsx 38 КБ
- 2020-04-01-МПБ.pdf 9.18 МБ
- КД бл-во_08.12.2020.docx 501 КБ
- 2020-04-01-ПЗ.pdf 4.52 МБ
- Извещение 134 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса