Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
595 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.01.2020 00:00
Документация
- 19.02.2020
- 31908721692-93.pdf
- 31908721692-93.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908721692-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908721692-02
- 15.01.2020
- Закупочная документация на поставку лакокрасочной продукции
- 26.12.2019
- Закупочная документация на поставку лакокрасочной продукции
- Извещение к тендеру #31908721692 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса