Тендер: Поставка аккумуляторной батареи тяговой 2х40V/4PzS 280Ah с ушами
Начальная цена
203 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
22.09.2021 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110635444
Документация
- 30.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110635444-01 5 КБ
- 29.09.2021
- 2021-09-24_12-42-06_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 37 КБ
- протокол 1108-01.pdf 3.4 МБ
- 13.09.2021
- Проект договора Аккумулятор.docx 27 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 219 КБ
- нмц.docx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110635444 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса