Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 820 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углич
,
Ярославская область
Завершён
07.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110588504
Документация
- 11.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов 2019/pID241088pID/ №32110588504-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по отборочным критериям 2019/pID241090pID/ №32110588504-02 4 КБ
- 10.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов 962 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 936 КБ
- 26.08.2021
- 1-Техническое задание 550 КБ
- 2 - Документация дрова от 26.08.2021 ред. 1 105 КБ
- 2-Проект договора на поставку дров 60 КБ
- 3-Обоснование НМЦ 16 КБ
- Извещение дрова от 26.08.2021 1.7 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса