Тендер: Оказание клининговых услуг и выполнение работ по текущему содержанию пешеходных мостов
Начальная цена
15 066 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1938426 (лот 1) от 16.12.2020 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1938426 (лот 1) от 17.12.2020 13 КБ
- Протокол подведения итогов №1938426 (лот 1) от 17.12.2020 10 КБ
- 11.12.2020
- Конкурсная документация СМП ред.3.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦК ред.3.xls 47 КБ
- Проект договора ред.3.docx 55 КБ
- Спецификация ред.3.xlsx 25 КБ
- Техническое задание ред.3.rar 476 КБ
- 10.12.2020
- file_8146c92020820b59e5536e9590d54dd5.xls 47 КБ
- file_c8ef3a4c57f4de80800cf8a0e4d826cd.docx 83 КБ
- file_926ae05b9f9ab806e5e13fb7811d2e2e.rar 476 КБ
- file_f4960a305364ba681ae459799a0ba0db.xlsx 25 КБ
- file_e8f626b27a57924615db381412328a67.docx 55 КБ
- 08.12.2020
- Техническое задание.rar 476 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Конкурсная документация СМП.docx 83 КБ
- Спецификация.xlsx 25 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
753 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса