Тендер: Поставка видеооборудования
Начальная цена
198 062 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009541582
Документация
- 15.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009541582-01 5 КБ
- Протокол №32009541582-01 от 12.10.2020.docx
- 14.10.2020
- Протокол №32009541582-01 от 12.10.2020.docx 58 КБ
- 02.10.2020
- Извещение ЗК _ видеооборудование_Санкт-Петербургский ф..docx 166 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Тех.задание.doc 112 КБ
- 30.09.2020
- Извещение ЗК _ видеооборудование_Санкт-Петербургский ф..docx 166 КБ
- Проект договора.docx
- Тех.задание.doc 112 КБ
- Извещение к тендеру #32009541582 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса