Тендер: Поставка химреактивов
Начальная цена
10 002 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110255049
Документация
- 03.06.2021
- 2021-05-28_13-09-07_Протокол подведения итогов_Форма121_4.docx 53 КБ
- Итоговый протокол 2301-2021-00414-03.pdf 731 КБ
- 28.05.2021
- Протокол 2 части 2301-2021-00414-02.pdf 440 КБ
- 2021-05-26_13-20-12_Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок_Форма121_2_5.docx 86 КБ
- 26.05.2021
- 2021-05-26_12-28-55_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_2.docx 86 КБ
- Н19 Протокол 1 часть 2301-2021-00414-01.pdf 418 КБ
- 30.04.2021
- Форма028.1_ЗП.docx 265 КБ
- Проект договора 2301-2021-00414 химреактивы.docx 87 КБ
- Требования к продукции.pdf 928 КБ
- Извещение 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса