Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция участка тепловой сети от ТК 10-4-18 до точки А
Начальная цена
6 372 939 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110515937
Документация
- 09.08.2021
- Протокол подведения итогов №2131491 (лот 1) от 09.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2131491 (лот 1) от 09.08.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2131491 (лот 1) от 09.08.2021 8 КБ
- 30.07.2021
- Извещение Реконструкция тоепловой сети З.Космодемьянской.doc 49 КБ
- ПД.zip.z01 32.06 МБ
- Документация Реконструкция тоепловой сети З.Космодемьянской.doc 562 КБ
- Сметы.zip 16.88 МБ
- ПД.zip_readme.txt
- ПД.zip.zip 37.83 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса