Тендер: Оказание услуг по аттестации КТС АУВД Прикаспийского ЦОВД по требованиям безопасности информации
Начальная цена
485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Протокол проведения аукциона №32110075270-02 9 КБ
- 06.04.2021
- 32110075270-2 Протокол подв итогов Оказание услуг по аттестации Прикаспийского ЦОВД 1.03 МБ
- Протокол проведения аукциона 17 КБ
- 01.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110075270-01 9 КБ
- 31.03.2021
- 32110075270-1 Протокол рассм заявок Оказание услуг по аттестации Прикаспийского ЦОВД 2.75 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 18.03.2021
- Ответ на запрос 354 КБ
- 12.03.2021
- Документация о закупке 306 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса