Тендер: Поставка товаров
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
06.08.2021 06:59
Документация
- 11.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110513292-01 5 КБ
- 10.08.2021
- Итоговый_протокол_КО_305_т_2021.pdf 100 КБ
- 29.07.2021
- 01_Извещение_КО.pdf 83 КБ
- 02_Документация_КО.docx
- 03_Коммерческое_предложение__Форма_2____ГСМ.xlsx 15 КБ
- Проект_договора___поставка_топлива_АИ__ДТ__ПБТ.docx 52 КБ
- ТЗ_ГСМ___газ.docx 61 КБ
- Извещение к тендеру #32110513292 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса