Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
313 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009617674
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009617674-02 7 КБ
- 19.11.2020
- 2020-11-19_15-27-11_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 72 КБ
- 4542 изделия крепежные (00337) итог.pdf 926 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009617674-01 7 КБ
- 12.11.2020
- 2020-11-12_14-56-08_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 76 КБ
- 4529 изделия крепежные (00337) перет.pdf 997 КБ
- 11.11.2020
- ДоЗ_ 0815-2020-00337_ЗКЭФ.docx 210 КБ
- Проект договора.docx 90 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- 27.10.2020
- ДоЗ_ 0815-2020-00337_ЗКЭФ.docx
- Проект договора.docx 90 КБ
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009617674 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса