Тендер: Поставка разъединителей нагрузки для выполнения работ на объектах технологического присоединения
Начальная цена
2 397 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.11.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- 32009688635 Итоговый протокол.pdf 282 КБ
- 04.12.2020
- 32009688635 Протокол рассмотрения заявок.pdf 266 КБ
- 17.11.2020
- комплект документов.zip 196 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса