Тендер: Поставка аммиака
Начальная цена
991 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110258743
Документация
- 26.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 30.04.2021
- 32110258743 35 КБ
- 050.74.ДоЗ-ЗКЭФМСП-ПостАммиака.docx 281 КБ
- Приложение1кДоЗ-Проект договора.doc 148 КБ
- Приложение2кДоЗ-Техническое задание.doc 94 КБ
- Спецификация-приложение к договору.doc 46 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса