Тендер: Поставка промышленных моечных установок и зарядного шкафа
Начальная цена
4 584 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта; Надымский район, поселок Ямбург
,
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 07.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110413171-01 4 КБ
- 06.08.2021
- 43479_Протокол.docx 16 КБ
- 43479_Протокол.pdf 206 КБ
- 10.07.2021
- Продление вскр_16.07.2021.docx 13 КБ
- 04.07.2021
- Продление вскр_09.07.2021.docx 13 КБ
- 24.06.2021
- 43479_Документация МИ.zip 280 КБ
- Извещение к тендеру #32110413171 (Печатная форма) 68 КБ
Отрасль
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Коми
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса