Тендер: поставка пожарно-технического оборудования
Начальная цена
1 854 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заречный
,
Свердловская область
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Печатная форма протокола (Протокол вскрытия конвертов)
- Печатная форма протокола (Протокол вскрытия конвертов)
- 12.04.2016
- Извещение о продлении (Извещение о внесении изменений) 20 КБ
- 07.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12848592 7 КБ
- printing_form (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация МСП (07.04.2016)
- ТЗ (ТЗ (270 кБ))
- Проект Договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1604070500064 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса