Тендер: Поставка запасных частей заднего моста троллейбуса (венец, ступица)
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110618748
Документация
- 27.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 636 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 585 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 630 КБ
- 21.09.2021
- ППИ АМСП 2168535 (лот 1) от 21.09.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2168535 (лот 1) от 21.09.2021.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2168535 (лот 1) от 21.09.2021.html 9 КБ
- 17.09.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2168535 (лот 1) от 17.09.2021.html 8 КБ
- 07.09.2021
- Обоснование цены.doc 24 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 88 КБ
- Титульный лист.pdf 148 КБ
- Аукционная документация.doc 338 КБ
- Извещение аукцион.doc 35 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса