Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ газопровода
Начальная цена
17 482 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодский район
,
Вологодская область
Завершён
15.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- протокол подведения итогов №32110772975-01 5 КБ
- 17.11.2021
- протокол_итоговый_BI0001938.pdf 87 КБ
- 10.11.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.11.2021
- Документация.zip 41.97 МБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.10.2021
- Документация.rar 41.96 МБ
- Извещение к тендеру #32110772975 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса