Тендер: Текущий ремонт гп механизмов Самарского РНУ
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- Протокол №106_7 от 24-12-20 (ТПВ-2021-121) итог.docx 39 КБ
- Протокол №106_7 от 24-12-20 (ТПВ-2021-121) итог.pdf 129 КБ
- 20.12.2020
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- Протокол №104_12 от 17-12-20 (ТПВ-2021-121) рассмотрение.docx 37 КБ
- Протокол №104_12 от 17-12-20 (ТПВ-2021-121) рассмотрение.pdf 125 КБ
- 04.12.2020
- 1900-I05-К-Y03-00554-2021 ТПВ-2021-121 Протокол открытия доступа к заявкам от 02.12.2020.docx 25 КБ
- 1900-I05-К-Y03-00554-2021 ТПВ-2021-121 Протокол открытия доступа к заявкам от 02.12.2020.pdf 102 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 13.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса