Тендер: Оказание услуг оценки рыночной стоимости недвижимого имущества
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
22.09.2021 15:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110637587
Документация
- 18.10.2021
- Протокол подведения итогов № 32110637587 от 15.10.2021 г..pdf 291 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот № 32110637587 от 15.10.2021 г..pdf 262 КБ
- 04.10.2021
- a563fc15-4100-4d0b-9e9e-4707985e08ac.docx 9 КБ
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32110637587 от 01.10.2021 г..pdf 258 КБ
- 14.09.2021
- Документация о проведении конкурса в электронной форме.7z 241 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса