Тендер: Изделие АК-630М-50-5: 1. Произвести закупку Кабеля №13 МРШМ 2*1. 2. Произвести доставку кабеля на заказ, монтаж на заказе, проверку в действии. 3. Произвести запись в формуляре, сдать выполненные работы личному составу
Начальная цена
441 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009106073
Документация
- 27.05.2020
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 18.05.2020
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009106073-01 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009106073-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009106073-02 5 КБ
- 12.05.2020
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 32009106073 (200583300137)_1 заявка_итог.docx
- 30.04.2020
- Договор № 120 (Приложение №1) 147 КБ
- ЗД _ К № 120 541 КБ
- ТЗ № 120 (Приложение №2) 20 КБ
- 23.04.2020
- Договор № 120 (Приложение №1)
- ЗД _ К № 120
- ТЗ № 120 (Приложение №2) 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009106073 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса