Тендер: Поставка шин для транспортных средств
Начальная цена
1 511 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
02.08.2021 11:59
Документация
- 07.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110497093-01 7 КБ
- 06.08.2021
- Протокол_итоговый_191_2021.rtf 132 КБ
- 28.07.2021
- Документация_МИ_191_2021.docx 159 КБ
- Извещение_МИ_191_2021.doc 78 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_поставки_МИ_191_2021.doc 89 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Приложение_к_Форме_1_Коммерческое_предложение_МИ.xlsx 21 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Техническое_задание_МИ_191_2021.xlsx 20 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 30 КБ
- Разъяснение_положений_закупочной_документиации.docx 24 КБ
- 23.07.2021
- Документация_МИ_191_2021.docx 159 КБ
- Извещение_МИ_191_2021.doc 78 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_поставки_МИ_191_2021.doc 89 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Приложение_к_Форме_1_Коммерческое_предложение_МИ.xlsx 18 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Техническое_задание_МИ_191_2021.xlsx 20 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #32110497093 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса