Тендер: Чистка систем канализации объектов Новосибирского РНУ
Начальная цена
2 562 282 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск; Боготольский район, поселок Каштан; Мошковский район, село Сокур
,
Завершён
30.08.2021 11:00
Документация
- 19.09.2021
- 1100-A05-К-Y03-01703-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 14.09.2021.pdf 1.14 МБ
- 1100-A05-К-Y03-01703-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 14.09.2021.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 10.09.2021
- 1100-A05-К-Y03-01703-2021 Протокол рассмотрения заявок от 07.09.2021.pdf 665 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01703-2021 Протокол рассмотрения заявок от 07.09.2021.docx 30 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 02.09.2021
- 1100-A05-К-Y03-01703-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 31.08.2021.pdf 425 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01703-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 31.08.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 13.08.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса