Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Уплотнительные материалы
Начальная цена
262 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
03.03.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- 322321_итоговый_протокол.pdf 347 КБ
- 19.02.2020
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 322 321 ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 322 321 ЛОТ № 1.xlsx 145 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 322 321 ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №322 321.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №322 321.docx
- Извещение 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса