Тендер: овощи свежие (картофель, свекла, лук, морковь, капуста, укроп)
Начальная цена
141 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110557806
Документация
- 27.08.2021
- Итоговый протокол овощи 3-4 кв 2021 ДС 31.zip 280 КБ
- Протокол рассмотрения овощи 34 кв 2021 ДС 31.zip 246 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников закупки (итоговый протокол по результатам запроса предложений) №32110557806-02 6 КБ
- Протокол проведения запроса предложений в электронной форме/pID208269pID/ №32110557806-01 6 КБ
- 24.08.2021
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- запрос предложений в эл.форме овощи 3-4 кв 2021 ДС 31.docx 121 КБ
- НМЦД овощи 3-4 кв 2021 ДС 31.xls 41 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110557806 (Печатная форма) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса