Тендер: Поставка латунной трубы
Начальная цена
268 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008999158-01
- 2020-03-26_10-38-31_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол№ 498-01
- 31.03.2020
- 2020-03-26_10-38-31_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол рассмотрения заявок №32008999158-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол№ 498-01
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008999158-01
- 2020-03-26_10-38-31_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол№ 498-01
- 21.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_латунная труба
- Проект договора
- Требования к продукции
- 18.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_латунная труба
- Проект договора 51 КБ
- Требования к продукции 15 КБ
- Извещение к тендеру #32008999158 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса