Тендер: Топочный мазут марки 100
Начальная цена
90 441 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Объячево
,
Коми республика
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1923852 (лот 1) от 09.12.2020 53 КБ
- 28.11.2020
- 2. Документация 30зп20 мазут АВТО (КОМ) (534726 v1).DOC 423 КБ
- 24.11.2020
- 1. Извещение 30зп20 мазут АВТО (КОМ) (534725 v1).DOC 54 КБ
- 2. Документация 30зп20 мазут АВТО (КОМ) (534726 v1).DOC 423 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 522 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса